JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
快速 大船行き
蒲田:2023年5月31日(水) 13:06発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:59発 | 大宮(埼玉) | - |
12:01着 12:01発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
12:03着 12:03発 |
与野 | - |
12:06着 12:06発 |
北浦和 | - |
12:08着 12:08発 |
浦和 | 1番線 | - |
12:11着 12:11発 |
南浦和 | - |
12:14着 12:14発 |
蕨 | - |
12:17着 12:17発 |
西川口 | - |
12:20着 12:20発 |
川口 | - |
12:23着 12:23発 |
赤羽 | 1番線 | - |
12:26着 12:26発 |
東十条 | - |
12:28着 12:28発 |
王子 | 2番線 | - |
12:30着 12:30発 |
上中里 | - |
12:34着 12:34発 |
田端 | 4番線 | - |
12:38着 12:38発 |
上野 | 4番線 | - |
12:41着 12:41発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
12:43着 12:43発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
12:45着 12:45発 |
東京 | 6番線 | - |
12:49着 12:49発 |
浜松町 | 4番線 | - |
12:52着 12:52発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
12:54着 12:54発 |
高輪ゲートウェイ | - |
12:56着 12:56発 |
品川 | 5番線 | - |
12:59着 12:59発 |
大井町 | 2番線 | - |
13:02着 13:02発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
13:06着 13:06発 |
蒲田 |
13:10着 13:10発 |
川崎 | 3番線 | 4分 |
13:14着 13:14発 |
鶴見 | 1番線 | 8分 |
13:17着 13:17発 |
新子安 | 1番線 | 11分 |
13:22着 13:22発 |
東神奈川 | 16分 |
13:25着 13:25発 |
横浜 | 3番線 | 19分 |
13:28着 13:28発 |
桜木町 | 22分 |
13:30着 13:30発 |
関内 | 1番線 | 24分 |
13:31着 13:31発 |
石川町 | 25分 |
13:34着 13:34発 |
山手 | 28分 |
13:37着 13:37発 |
根岸(神奈川) | 31分 |
13:40着 13:40発 |
磯子 | 34分 |
13:43着 13:43発 |
新杉田 | 37分 |
13:46着 13:46発 |
洋光台 | 40分 |
13:49着 13:49発 |
港南台 | 1番線 | 43分 |
13:52着 13:52発 |
本郷台 | 46分 |
13:56着 |
大船 | 50分 |