JR京浜東北・根岸線 始発:南浦和
普通 大船行き
蒲田:2023年3月26日(日) 21:36発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:36発 | 南浦和 | - |
20:39着 20:39発 |
蕨 | - |
20:42着 20:42発 |
西川口 | - |
20:45着 20:45発 |
川口 | - |
20:48着 20:48発 |
赤羽 | 1番線 | - |
20:51着 20:51発 |
東十条 | - |
20:53着 20:53発 |
王子 | 2番線 | - |
20:55着 20:55発 |
上中里 | - |
20:58着 20:58発 |
田端 | 4番線 | - |
21:00着 21:00発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
21:01着 21:01発 |
日暮里 | 9番線 | - |
21:03着 21:03発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
21:05着 21:05発 |
上野 | 4番線 | - |
21:07着 21:07発 |
御徒町 | 1番線 | - |
21:09着 21:09発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
21:11着 21:11発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
21:13着 21:13発 |
東京 | 6番線 | - |
21:15着 21:15発 |
有楽町 | 4番線 | - |
21:17着 21:17発 |
新橋 | 3番線 | - |
21:20着 21:20発 |
浜松町 | 4番線 | - |
21:22着 21:22発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
21:24着 21:24発 |
高輪ゲートウェイ | - |
21:26着 21:26発 |
品川 | 5番線 | - |
21:29着 21:29発 |
大井町 | 2番線 | - |
21:32着 21:32発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
21:36着 21:36発 |
蒲田 |
21:41着 21:41発 |
川崎 | 3番線 | 5分 |
21:44着 21:44発 |
鶴見 | 1番線 | 8分 |
21:48着 21:48発 |
新子安 | 1番線 | 12分 |
21:51着 21:51発 |
東神奈川 | 15分 |
21:54着 21:54発 |
横浜 | 3番線 | 18分 |
21:58着 21:58発 |
桜木町 | 22分 |
22:00着 22:00発 |
関内 | 1番線 | 24分 |
22:01着 22:01発 |
石川町 | 25分 |
22:04着 22:04発 |
山手 | 28分 |
22:06着 22:06発 |
根岸(神奈川) | 30分 |
22:10着 22:10発 |
磯子 | 34分 |
22:12着 22:12発 |
新杉田 | 36分 |
22:16着 22:16発 |
洋光台 | 40分 |
22:18着 22:18発 |
港南台 | 1番線 | 42分 |
22:21着 22:21発 |
本郷台 | 45分 |
22:25着 |
大船 | 49分 |