JR京浜東北・根岸線 始発:南浦和
快速 磯子行き
蒲田:2023年5月31日(水) 15:11発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:16発 | 南浦和 | - |
14:19着 14:19発 |
蕨 | - |
14:22着 14:22発 |
西川口 | - |
14:25着 14:25発 |
川口 | - |
14:28着 14:28発 |
赤羽 | 1番線 | - |
14:31着 14:31発 |
東十条 | - |
14:33着 14:33発 |
王子 | 2番線 | - |
14:35着 14:35発 |
上中里 | - |
14:39着 14:39発 |
田端 | 4番線 | - |
14:43着 14:43発 |
上野 | 4番線 | - |
14:46着 14:46発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
14:48着 14:48発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
14:50着 14:50発 |
東京 | 6番線 | - |
14:54着 14:54発 |
浜松町 | 4番線 | - |
14:57着 14:57発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
14:59着 14:59発 |
高輪ゲートウェイ | - |
15:01着 15:01発 |
品川 | 5番線 | - |
15:04着 15:04発 |
大井町 | 2番線 | - |
15:07着 15:07発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
15:11着 15:11発 |
蒲田 |
15:15着 15:15発 |
川崎 | 3番線 | 4分 |
15:19着 15:19発 |
鶴見 | 1番線 | 8分 |
15:22着 15:22発 |
新子安 | 1番線 | 11分 |
15:26着 15:26発 |
東神奈川 | 15分 |
15:29着 15:29発 |
横浜 | 3番線 | 18分 |
15:32着 15:32発 |
桜木町 | 21分 |
15:34着 15:34発 |
関内 | 1番線 | 23分 |
15:36着 15:36発 |
石川町 | 25分 |
15:38着 15:38発 |
山手 | 27分 |
15:41着 15:41発 |
根岸(神奈川) | 30分 |
15:44着 |
磯子 | 33分 |