JR京浜東北・根岸線 始発:南浦和
普通 大船行き
蒲田:2023年5月31日(水) 19:40発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:39発 | 南浦和 | - |
18:42着 18:42発 |
蕨 | - |
18:45着 18:45発 |
西川口 | - |
18:48着 18:48発 |
川口 | - |
18:51着 18:51発 |
赤羽 | 1番線 | - |
18:54着 18:54発 |
東十条 | - |
18:56着 18:56発 |
王子 | 2番線 | - |
18:58着 18:58発 |
上中里 | - |
19:01着 19:01発 |
田端 | 4番線 | - |
19:03着 19:03発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
19:04着 19:04発 |
日暮里 | 9番線 | - |
19:06着 19:06発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
19:08着 19:08発 |
上野 | 4番線 | - |
19:10着 19:10発 |
御徒町 | 1番線 | - |
19:12着 19:12発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
19:14着 19:14発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
19:16着 19:16発 |
東京 | 6番線 | - |
19:18着 19:18発 |
有楽町 | 4番線 | - |
19:21着 19:21発 |
新橋 | 3番線 | - |
19:23着 19:23発 |
浜松町 | 4番線 | - |
19:26着 19:26発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
19:28着 19:28発 |
高輪ゲートウェイ | - |
19:30着 19:30発 |
品川 | 5番線 | - |
19:33着 19:33発 |
大井町 | 2番線 | - |
19:36着 19:36発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
19:40着 19:40発 |
蒲田 |
19:45着 19:45発 |
川崎 | 3番線 | 5分 |
19:48着 19:48発 |
鶴見 | 1番線 | 8分 |
19:52着 19:52発 |
新子安 | 1番線 | 12分 |
19:55着 19:55発 |
東神奈川 | 15分 |
19:58着 19:58発 |
横浜 | 3番線 | 18分 |
20:01着 20:01発 |
桜木町 | 21分 |
20:03着 20:03発 |
関内 | 1番線 | 23分 |
20:05着 20:05発 |
石川町 | 25分 |
20:07着 20:07発 |
山手 | 27分 |
20:10着 20:10発 |
根岸(神奈川) | 30分 |
20:14着 20:14発 |
磯子 | 34分 |
20:16着 20:16発 |
新杉田 | 36分 |
20:20着 20:20発 |
洋光台 | 40分 |
20:22着 20:22発 |
港南台 | 1番線 | 42分 |
20:25着 20:25発 |
本郷台 | 45分 |
20:29着 |
大船 | 49分 |