JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 桜木町行き
蒲田:2023年3月26日(日) 20:05発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:53発 | 大宮(埼玉) | - |
18:55着 18:55発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
18:57着 18:57発 |
与野 | - |
19:00着 19:00発 |
北浦和 | - |
19:02着 19:02発 |
浦和 | 1番線 | - |
19:06着 19:06発 |
南浦和 | - |
19:09着 19:09発 |
蕨 | - |
19:11着 19:11発 |
西川口 | - |
19:14着 19:14発 |
川口 | - |
19:18着 19:18発 |
赤羽 | 1番線 | - |
19:20着 19:20発 |
東十条 | - |
19:23着 19:23発 |
王子 | 2番線 | - |
19:25着 19:25発 |
上中里 | - |
19:27着 19:27発 |
田端 | 4番線 | - |
19:29着 19:29発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
19:31着 19:31発 |
日暮里 | 9番線 | - |
19:33着 19:33発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
19:35着 19:35発 |
上野 | 4番線 | - |
19:37着 19:37発 |
御徒町 | 1番線 | - |
19:39着 19:39発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
19:40着 19:40発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
19:43着 19:43発 |
東京 | 6番線 | - |
19:45着 19:45発 |
有楽町 | 4番線 | - |
19:47着 19:47発 |
新橋 | 3番線 | - |
19:49着 19:49発 |
浜松町 | 4番線 | - |
19:52着 19:52発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
19:54着 19:54発 |
高輪ゲートウェイ | - |
19:56着 19:56発 |
品川 | 5番線 | - |
19:59着 19:59発 |
大井町 | 2番線 | - |
20:01着 20:01発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
20:05着 20:05発 |
蒲田 |
20:10着 20:10発 |
川崎 | 3番線 | 5分 |
20:13着 20:13発 |
鶴見 | 1番線 | 8分 |
20:17着 20:17発 |
新子安 | 1番線 | 12分 |
20:20着 20:20発 |
東神奈川 | 15分 |
20:23着 20:23発 |
横浜 | 3番線 | 18分 |
20:27着 |
桜木町 | 22分 |