JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 磯子行き
蒲田:2023年3月26日(日) 20:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:02発 | 大宮(埼玉) | - |
19:05着 19:05発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
19:07着 19:07発 |
与野 | - |
19:09着 19:09発 |
北浦和 | - |
19:12着 19:12発 |
浦和 | 1番線 | - |
19:15着 19:15発 |
南浦和 | - |
19:18着 19:18発 |
蕨 | - |
19:21着 19:21発 |
西川口 | - |
19:24着 19:24発 |
川口 | - |
19:27着 19:27発 |
赤羽 | 1番線 | - |
19:30着 19:30発 |
東十条 | - |
19:32着 19:32発 |
王子 | 2番線 | - |
19:34着 19:34発 |
上中里 | - |
19:37着 19:37発 |
田端 | 4番線 | - |
19:39着 19:39発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
19:40着 19:40発 |
日暮里 | 9番線 | - |
19:42着 19:42発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
19:44着 19:44発 |
上野 | 4番線 | - |
19:46着 19:46発 |
御徒町 | 1番線 | - |
19:48着 19:48発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
19:50着 19:50発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
19:52着 19:52発 |
東京 | 6番線 | - |
19:54着 19:54発 |
有楽町 | 4番線 | - |
19:56着 19:56発 |
新橋 | 3番線 | - |
19:59着 19:59発 |
浜松町 | 4番線 | - |
20:01着 20:01発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
20:03着 20:03発 |
高輪ゲートウェイ | - |
20:05着 20:05発 |
品川 | 5番線 | - |
20:08着 20:08発 |
大井町 | 2番線 | - |
20:11着 20:11発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
20:15着 20:15発 |
蒲田 |
20:19着 20:19発 |
川崎 | 3番線 | 4分 |
20:23着 20:23発 |
鶴見 | 1番線 | 8分 |
20:27着 20:27発 |
新子安 | 1番線 | 12分 |
20:30着 20:30発 |
東神奈川 | 15分 |
20:33着 20:33発 |
横浜 | 3番線 | 18分 |
20:36着 20:36発 |
桜木町 | 21分 |
20:38着 20:38発 |
関内 | 1番線 | 23分 |
20:39着 20:39発 |
石川町 | 24分 |
20:42着 20:42発 |
山手 | 27分 |
20:45着 20:45発 |
根岸(神奈川) | 30分 |
20:48着 |
磯子 | 33分 |