JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 磯子行き
蒲田:2023年3月26日(日) 09:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:29発 | 大宮(埼玉) | - |
08:31着 08:31発 |
さいたま新都心 | 1番線 | - |
08:33着 08:33発 |
与野 | - |
08:36着 08:36発 |
北浦和 | - |
08:38着 08:38発 |
浦和 | 1番線 | - |
08:41着 08:41発 |
南浦和 | - |
08:44着 08:44発 |
蕨 | - |
08:47着 08:47発 |
西川口 | - |
08:50着 08:50発 |
川口 | - |
08:53着 08:53発 |
赤羽 | 1番線 | - |
08:56着 08:56発 |
東十条 | - |
08:58着 08:58発 |
王子 | 2番線 | - |
09:00着 09:00発 |
上中里 | - |
09:03着 09:03発 |
田端 | 4番線 | - |
09:05着 09:05発 |
西日暮里 | 1番線 | - |
09:06着 09:06発 |
日暮里 | 9番線 | - |
09:08着 09:08発 |
鶯谷 | 4番線 | - |
09:10着 09:10発 |
上野 | 4番線 | - |
09:12着 09:12発 |
御徒町 | 1番線 | - |
09:14着 09:14発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
09:16着 09:16発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
09:18着 09:18発 |
東京 | 6番線 | - |
09:20着 09:20発 |
有楽町 | 4番線 | - |
09:22着 09:22発 |
新橋 | 3番線 | - |
09:25着 09:25発 |
浜松町 | 4番線 | - |
09:27着 09:27発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
09:29着 09:29発 |
高輪ゲートウェイ | - |
09:31着 09:31発 |
品川 | 5番線 | - |
09:34着 09:34発 |
大井町 | 2番線 | - |
09:37着 09:37発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
09:41着 09:41発 |
蒲田 |
09:45着 09:45発 |
川崎 | 3番線 | 4分 |
09:49着 09:49発 |
鶴見 | 1番線 | 8分 |
09:52着 09:52発 |
新子安 | 1番線 | 11分 |
09:56着 09:56発 |
東神奈川 | 15分 |
09:59着 09:59発 |
横浜 | 3番線 | 18分 |
10:02着 10:02発 |
桜木町 | 21分 |
10:04着 10:04発 |
関内 | 1番線 | 23分 |
10:05着 10:05発 |
石川町 | 24分 |
10:08着 10:08発 |
山手 | 27分 |
10:10着 10:10発 |
根岸(神奈川) | 29分 |
10:13着 |
磯子 | 32分 |