JR京浜東北・根岸線 始発:南浦和
快速 磯子行き
蒲田:2023年5月31日(水) 13:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:56発 | 南浦和 | - |
12:59着 12:59発 |
蕨 | - |
13:02着 13:02発 |
西川口 | - |
13:05着 13:05発 |
川口 | - |
13:08着 13:08発 |
赤羽 | 1番線 | - |
13:11着 13:11発 |
東十条 | - |
13:13着 13:13発 |
王子 | 2番線 | - |
13:15着 13:15発 |
上中里 | - |
13:19着 13:19発 |
田端 | 4番線 | - |
13:23着 13:23発 |
上野 | 4番線 | - |
13:26着 13:26発 |
秋葉原 | 4番線 | - |
13:28着 13:28発 |
神田(東京) | 1番線 | - |
13:30着 13:30発 |
東京 | 6番線 | - |
13:34着 13:34発 |
浜松町 | 4番線 | - |
13:37着 13:37発 |
田町(東京) | 4番線 | - |
13:39着 13:39発 |
高輪ゲートウェイ | - |
13:41着 13:41発 |
品川 | 5番線 | - |
13:44着 13:44発 |
大井町 | 2番線 | - |
13:47着 13:47発 |
大森(東京) | 1番線 | - |
13:51着 13:51発 |
蒲田 |
13:55着 13:55発 |
川崎 | 3番線 | 4分 |
13:59着 13:59発 |
鶴見 | 1番線 | 8分 |
14:02着 14:02発 |
新子安 | 1番線 | 11分 |
14:06着 14:06発 |
東神奈川 | 15分 |
14:09着 14:09発 |
横浜 | 3番線 | 18分 |
14:12着 14:12発 |
桜木町 | 21分 |
14:14着 14:14発 |
関内 | 1番線 | 23分 |
14:16着 14:16発 |
石川町 | 25分 |
14:18着 14:18発 |
山手 | 27分 |
14:21着 14:21発 |
根岸(神奈川) | 30分 |
14:24着 |
磯子 | 33分 |