新京成電鉄線 始発:京成津田沼
普通 松戸行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:09発 | 京成津田沼 | 6番線 | - |
16:11着 16:12発 |
新津田沼 | - |
16:14着 16:14発 |
前原 | - |
16:16着 16:16発 |
薬園台 | - |
16:18着 16:18発 |
習志野 | - |
16:19着 16:19発 |
北習志野 | - |
16:21着 16:21発 |
高根木戸 | - |
16:22着 16:22発 |
高根公団 | - |
16:24着 16:24発 |
滝不動 | - |
16:25着 16:25発 |
三咲 | - |
16:27着 16:27発 |
二和向台 | - |
16:28着 16:28発 |
鎌ケ谷大仏 | - |
16:31着 16:31発 |
初富 | - |
16:33着 16:33発 |
新鎌ケ谷 | - |
16:34着 16:34発 |
北初富 | - |
16:37着 16:37発 |
くぬぎ山 | - |
16:39着 16:39発 |
元山(千葉) | - |
16:41着 16:41発 |
五香 | - |
16:43着 16:43発 |
常盤平 | - |
16:45着 16:45発 |
八柱 | - |
16:47着 16:47発 |
みのり台 | - |
16:48着 16:48発 |
松戸新田 | - |
16:49着 16:49発 |
上本郷 | - |
16:52着 |
松戸 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。