新京成電鉄線 始発:千葉中央
普通 松戸行き
鎌ケ谷大仏:2024年3月28日(木) 13:58発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:20発 | 千葉中央 | - |
13:21着 13:21発 |
京成千葉 | - |
13:23着 13:23発 |
新千葉 | - |
13:24着 13:24発 |
西登戸 | - |
13:25着 13:25発 |
みどり台 | - |
13:28着 13:28発 |
京成稲毛 | - |
13:30着 13:30発 |
検見川 | - |
13:32着 13:32発 |
京成幕張 | - |
13:35着 13:35発 |
京成幕張本郷 | - |
13:38着 13:39発 |
京成津田沼 | - |
13:41着 13:42発 |
新津田沼 | - |
13:44着 13:44発 |
前原 | - |
13:46着 13:46発 |
薬園台 | - |
13:48着 13:48発 |
習志野 | - |
13:49着 13:49発 |
北習志野 | - |
13:51着 13:51発 |
高根木戸 | - |
13:52着 13:52発 |
高根公団 | - |
13:54着 13:54発 |
滝不動 | - |
13:55着 13:55発 |
三咲 | - |
13:57着 13:57発 |
二和向台 | - |
13:58着 13:58発 |
鎌ケ谷大仏 |
14:01着 14:01発 |
初富 | 3分 |
14:03着 14:03発 |
新鎌ケ谷 | 5分 |
14:04着 14:04発 |
北初富 | 6分 |
14:07着 14:07発 |
くぬぎ山 | 9分 |
14:09着 14:09発 |
元山(千葉) | 11分 |
14:11着 14:11発 |
五香 | 13分 |
14:13着 14:13発 |
常盤平 | 15分 |
14:15着 14:15発 |
八柱 | 17分 |
14:17着 14:17発 |
みのり台 | 19分 |
14:18着 14:18発 |
松戸新田 | 20分 |
14:19着 14:19発 |
上本郷 | 21分 |
14:22着 |
松戸 | 24分 |