東武野田線 始発:船橋
普通 大宮(埼玉)行き
鎌ケ谷:2024年3月29日(金) 05:58発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:57着 05:58発 |
鎌ケ谷 |
06:00着 06:00発 |
新鎌ケ谷 | 2分 |
06:02着 06:03発 |
六実 | 4分 |
06:05着 06:05発 |
高柳 | 7分 |
06:08着 06:08発 |
逆井 | 10分 |
06:10着 06:10発 |
増尾 | 12分 |
06:12着 06:13発 |
新柏 | 14分 |
06:16着 06:22発 |
柏 | 18分 |
06:25着 06:25発 |
豊四季 | 27分 |
06:27着 06:28発 |
流山おおたかの森 | 29分 |
06:30着 06:30発 |
初石 | 32分 |
06:32着 06:32発 |
江戸川台 | 34分 |
06:35着 06:35発 |
運河 | 37分 |
06:38着 06:38発 |
梅郷 | 40分 |
06:41着 06:41発 |
野田市 | 43分 |
06:43着 06:44発 |
愛宕(千葉) | 45分 |
06:46着 06:46発 |
清水公園 | 48分 |
06:48着 06:49発 |
七光台 | 50分 |
06:52着 06:52発 |
川間 | 54分 |
06:55着 06:55発 |
南桜井(埼玉) | 57分 |
06:58着 06:59発 |
藤の牛島 | 60分 |
07:02着 07:03発 |
春日部 | 64分 |
07:04着 07:05発 |
八木崎 | 66分 |
07:07着 07:07発 |
豊春 | 69分 |
07:09着 07:10発 |
東岩槻 | 71分 |
07:12着 07:13発 |
岩槻 | 74分 |
07:16着 07:16発 |
七里 | 78分 |
07:18着 07:19発 |
大和田(埼玉) | 80分 |
07:21着 07:22発 |
大宮公園 | 83分 |
07:23着 07:24発 |
北大宮 | 85分 |
07:26着 |
大宮(埼玉) | 88分 |