東武野田線 始発:船橋
普通 大宮(埼玉)行き
鎌ケ谷:2024年3月29日(金) 05:05発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:04着 05:05発 |
鎌ケ谷 |
05:07着 05:07発 |
新鎌ケ谷 | 2分 |
05:09着 05:10発 |
六実 | 4分 |
05:12着 05:13発 |
高柳 | 7分 |
05:15着 05:16発 |
逆井 | 10分 |
05:17着 05:18発 |
増尾 | 12分 |
05:19着 05:20発 |
新柏 | 14分 |
05:23着 05:33発 |
柏 | 18分 |
05:36着 05:36発 |
豊四季 | 31分 |
05:38着 05:39発 |
流山おおたかの森 | 33分 |
05:41着 05:41発 |
初石 | 36分 |
05:43着 05:43発 |
江戸川台 | 38分 |
05:45着 05:46発 |
運河 | 40分 |
05:49着 05:49発 |
梅郷 | 44分 |
05:52着 05:52発 |
野田市 | 47分 |
05:54着 05:55発 |
愛宕(千葉) | 49分 |
05:56着 05:57発 |
清水公園 | 51分 |
05:59着 06:00発 |
七光台 | 54分 |
06:02着 06:03発 |
川間 | 57分 |
06:06着 06:08発 |
南桜井(埼玉) | 61分 |
06:11着 06:11発 |
藤の牛島 | 66分 |
06:15着 06:16発 |
春日部 | 70分 |
06:17着 06:17発 |
八木崎 | 72分 |
06:19着 06:20発 |
豊春 | 74分 |
06:22着 06:22発 |
東岩槻 | 77分 |
06:25着 06:25発 |
岩槻 | 80分 |
06:28着 06:28発 |
七里 | 83分 |
06:30着 06:31発 |
大和田(埼玉) | 85分 |
06:33着 06:33発 |
大宮公園 | 88分 |
06:35着 06:35発 |
北大宮 | 90分 |
06:37着 |
大宮(埼玉) | 92分 |