JR吾妻線 始発:長野原草津口
普通 高崎(JR)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:08発 | 長野原草津口 | - |
10:13着 10:13発 |
川原湯温泉 | - |
10:20着 10:20発 |
岩島 | - |
10:24着 10:25発 |
矢倉 | - |
10:28着 10:28発 |
郷原 | - |
10:33着 10:33発 |
群馬原町 | - |
10:37着 10:39発 |
中之条 | - |
10:43着 10:43発 |
市城 | - |
10:47着 10:47発 |
小野上温泉 | - |
10:50着 10:54発 |
小野上 | - |
10:59着 11:00発 |
祖母島 | - |
11:03着 11:04発 |
金島(群馬) | - |
11:10着 11:11発 |
渋川 | - |
11:14着 11:15発 |
八木原 | - |
11:20着 11:20発 |
群馬総社 | - |
11:25着 11:26発 |
新前橋 | - |
11:29着 11:29発 |
井野(群馬) | - |
11:31着 11:31発 |
高崎問屋町 | - |
11:35着 |
高崎(JR) | 7番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。