京浜急行逗子線 始発:逗子・葉山
急行 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:05発 | 逗子・葉山 | - |
14:07着 14:07発 |
神武寺 | - |
14:10着 14:10発 |
六浦 | - |
14:12着 14:14発 |
金沢八景 | - |
14:16着 14:16発 |
金沢文庫 | - |
14:19着 14:19発 |
能見台 | - |
14:22着 14:22発 |
杉田(神奈川) | - |
14:26着 14:26発 |
上大岡 | - |
14:28着 14:28発 |
弘明寺(京急) | 2番線 | - |
14:30着 14:30発 |
井土ケ谷 | - |
14:33着 14:34発 |
日ノ出町 | - |
14:37着 14:38発 |
横浜 | - |
14:40着 14:40発 |
京急東神奈川 | 2番線 | - |
14:41着 14:42発 |
神奈川新町 | - |
14:46着 14:46発 |
京急鶴見 | - |
14:49着 14:50発 |
京急川崎 | - |
14:53着 14:55発 |
京急蒲田 | 4番線 | - |
14:56着 14:56発 |
糀谷 | - |
14:58着 14:58発 |
大鳥居 | - |
14:59着 14:59発 |
穴守稲荷 | - |
15:01着 15:01発 |
天空橋 | 1番線 | - |
15:02着 15:04発 |
羽田空港第3ターミナル(京急) | - |
15:06着 |
羽田空港第1・第2ターミナル(京急) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。