京浜急行久里浜線 始発:三崎口
特急 青砥行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:33発 | 三崎口 | - |
13:35着 13:36発 |
三浦海岸 | - |
13:37着 13:38発 |
津久井浜 | - |
13:39着 13:39発 |
京急長沢 | - |
13:41着 13:42発 |
YRP野比 | - |
13:45着 13:53発 |
京急久里浜 | - |
13:55着 13:56発 |
北久里浜 | - |
13:57着 13:57発 |
新大津 | - |
13:58着 13:59発 |
堀ノ内 | - |
14:01着 14:02発 |
横須賀中央 | - |
14:03着 14:03発 |
汐入 | - |
14:09着 14:10発 |
追浜 | - |
14:12着 14:12発 |
金沢八景 | - |
14:14着 14:14発 |
金沢文庫 | - |
14:21着 14:22発 |
上大岡 | - |
14:30着 14:31発 |
横浜 | - |
14:33着 14:33発 |
神奈川新町 | - |
14:39着 14:40発 |
京急川崎 | - |
14:43着 14:44発 |
京急蒲田 | 6番線 | - |
14:46着 14:47発 |
平和島 | - |
14:50着 14:50発 |
青物横丁 | - |
14:53着 14:54発 |
品川 | - |
14:56着 14:57発 |
泉岳寺 | - |
14:59着 14:59発 |
三田(東京) | 2番線 | - |
15:01着 15:02発 |
大門(東京) | 2番線 | - |
15:03着 15:04発 |
新橋 | 2番線 | - |
15:05着 15:06発 |
東銀座 | 2番線 | - |
15:07着 15:07発 |
宝町(東京) | 2番線 | - |
15:09着 15:09発 |
日本橋(東京) | 2番線 | - |
15:11着 15:11発 |
人形町 | 4番線 | - |
15:12着 15:13発 |
東日本橋 | 2番線 | - |
15:14着 15:15発 |
浅草橋 | - |
15:16着 15:16発 |
蔵前 | 2番線 | - |
15:17着 15:18発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 2番線 | - |
15:19着 15:20発 |
本所吾妻橋 | 2番線 | - |
15:21着 15:23発 |
押上 | - |
15:28着 |
青砥 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。