京浜急行久里浜線 始発:三崎口
特急 青砥行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:53発 | 三崎口 | - |
13:55着 13:55発 |
三浦海岸 | - |
13:57着 13:57発 |
津久井浜 | - |
13:59着 13:59発 |
京急長沢 | - |
14:01着 14:02発 |
YRP野比 | - |
14:05着 14:13発 |
京急久里浜 | - |
14:15着 14:16発 |
北久里浜 | - |
14:17着 14:17発 |
新大津 | - |
14:18着 14:19発 |
堀ノ内 | - |
14:21着 14:22発 |
横須賀中央 | - |
14:23着 14:23発 |
汐入 | - |
14:29着 14:30発 |
追浜 | - |
14:32着 14:32発 |
金沢八景 | - |
14:34着 14:34発 |
金沢文庫 | - |
14:41着 14:42発 |
上大岡 | - |
14:50着 14:51発 |
横浜 | - |
14:53着 14:53発 |
神奈川新町 | - |
14:59着 15:00発 |
京急川崎 | - |
15:03着 15:04発 |
京急蒲田 | 6番線 | - |
15:06着 15:07発 |
平和島 | - |
15:10着 15:10発 |
青物横丁 | - |
15:13着 15:14発 |
品川 | - |
15:16着 15:17発 |
泉岳寺 | - |
15:19着 15:19発 |
三田(東京) | 2番線 | - |
15:21着 15:22発 |
大門(東京) | 2番線 | - |
15:23着 15:24発 |
新橋 | 2番線 | - |
15:25着 15:26発 |
東銀座 | 2番線 | - |
15:27着 15:27発 |
宝町(東京) | 2番線 | - |
15:29着 15:29発 |
日本橋(東京) | 2番線 | - |
15:31着 15:31発 |
人形町 | 4番線 | - |
15:32着 15:33発 |
東日本橋 | 2番線 | - |
15:34着 15:35発 |
浅草橋 | - |
15:36着 15:36発 |
蔵前 | 2番線 | - |
15:37着 15:38発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 2番線 | - |
15:39着 15:40発 |
本所吾妻橋 | 2番線 | - |
15:41着 15:46発 |
押上 | - |
15:48着 15:48発 |
京成曳舟 | - |
15:49着 15:50発 |
八広 | - |
15:51着 15:51発 |
四ツ木 | - |
15:53着 15:53発 |
京成立石 | - |
15:55着 |
青砥 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。