京浜急行本線 始発:浦賀
普通 品川行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:53発 | 浦賀 | - |
12:55着 12:55発 |
馬堀海岸 | - |
12:56着 12:57発 |
京急大津 | - |
12:58着 13:04発 |
堀ノ内 | - |
13:05着 13:06発 |
県立大学 | - |
13:07着 13:08発 |
横須賀中央 | - |
13:09着 13:09発 |
汐入 | - |
13:11着 13:11発 |
逸見 | - |
13:12着 13:13発 |
安針塚 | - |
13:15着 13:15発 |
京急田浦 | - |
13:17着 13:18発 |
追浜 | - |
13:20着 13:20発 |
金沢八景 | - |
13:22着 13:29発 |
金沢文庫 | - |
13:31着 13:32発 |
能見台 | - |
13:33着 13:33発 |
京急富岡 | - |
13:35着 13:35発 |
杉田(神奈川) | - |
13:37着 13:37発 |
屏風浦 | - |
13:40着 13:49発 |
上大岡 | - |
13:51着 13:51発 |
弘明寺(京急) | 2番線 | - |
13:53着 13:53発 |
井土ケ谷 | - |
13:55着 13:58発 |
南太田 | - |
14:00着 14:00発 |
黄金町 | - |
14:01着 14:02発 |
日ノ出町 | - |
14:03着 14:04発 |
戸部 | - |
14:06着 14:06発 |
横浜 | - |
14:07着 14:08発 |
神奈川 | - |
14:09着 14:09発 |
京急東神奈川 | 2番線 | - |
14:10着 14:15発 |
神奈川新町 | - |
14:16着 14:16発 |
子安 | - |
14:17着 14:18発 |
京急新子安 | 2番線 | - |
14:19着 14:19発 |
生麦 | - |
14:21着 14:21発 |
花月総持寺 | - |
14:22着 14:23発 |
京急鶴見 | - |
14:24着 14:25発 |
鶴見市場 | - |
14:26着 14:26発 |
八丁畷 | 2番線 | - |
14:28着 14:33発 |
京急川崎 | - |
14:35着 14:35発 |
六郷土手 | - |
14:36着 14:36発 |
雑色 | - |
14:38着 14:40発 |
京急蒲田 | 6番線 | - |
14:41着 14:42発 |
梅屋敷(東京) | - |
14:43着 14:43発 |
大森町 | - |
14:44着 14:54発 |
平和島 | - |
14:55着 14:56発 |
大森海岸 | - |
14:57着 14:57発 |
立会川 | - |
14:59着 15:01発 |
鮫洲 | - |
15:02着 15:02発 |
青物横丁 | - |
15:03着 15:03発 |
新馬場 | - |
15:04着 15:05発 |
北品川 | - |
15:06着 |
品川 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。