京浜急行本線 始発:浦賀
普通 品川行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:13発 | 浦賀 | - |
06:15着 06:15発 |
馬堀海岸 | - |
06:16着 06:17発 |
京急大津 | - |
06:18着 06:24発 |
堀ノ内 | - |
06:26着 06:26発 |
県立大学 | - |
06:27着 06:28発 |
横須賀中央 | - |
06:29着 06:29発 |
汐入 | - |
06:31着 06:31発 |
逸見 | - |
06:33着 06:33発 |
安針塚 | - |
06:35着 06:36発 |
京急田浦 | - |
06:37着 06:38発 |
追浜 | - |
06:40着 06:41発 |
金沢八景 | - |
06:43着 06:43発 |
金沢文庫 | - |
06:45着 06:46発 |
能見台 | - |
06:47着 06:49発 |
京急富岡 | - |
06:51着 06:52発 |
杉田(神奈川) | - |
06:53着 06:54発 |
屏風浦 | - |
06:57着 07:00発 |
上大岡 | - |
07:02着 07:03発 |
弘明寺(京急) | 2番線 | - |
07:04着 07:05発 |
井土ケ谷 | - |
07:07着 07:09発 |
南太田 | - |
07:10着 07:10発 |
黄金町 | - |
07:11着 07:12発 |
日ノ出町 | - |
07:14着 07:14発 |
戸部 | - |
07:17着 07:17発 |
横浜 | - |
07:18着 07:19発 |
神奈川 | - |
07:20着 07:20発 |
京急東神奈川 | 2番線 | - |
07:22着 07:23発 |
神奈川新町 | - |
07:25着 07:25発 |
子安 | - |
07:27着 07:27発 |
京急新子安 | 2番線 | - |
07:28着 07:29発 |
生麦 | - |
07:30着 07:30発 |
花月総持寺 | - |
07:32着 07:34発 |
京急鶴見 | - |
07:36着 07:37発 |
鶴見市場 | - |
07:37着 07:38発 |
八丁畷 | 2番線 | - |
07:40着 07:44発 |
京急川崎 | - |
07:45着 07:46発 |
六郷土手 | - |
07:47着 07:48発 |
雑色 | - |
07:50着 07:53発 |
京急蒲田 | 5番線 | - |
07:55着 07:55発 |
梅屋敷(東京) | - |
07:56着 07:57発 |
大森町 | - |
07:58着 08:04発 |
平和島 | - |
08:05着 08:06発 |
大森海岸 | - |
08:07着 08:08発 |
立会川 | - |
08:09着 08:12発 |
鮫洲 | - |
08:13着 08:14発 |
青物横丁 | - |
08:15着 08:15発 |
新馬場 | - |
08:16着 08:17発 |
北品川 | - |
08:18着 |
品川 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。