京浜急行本線 始発:京急久里浜
特急 成田空港行き
金沢文庫:2024年3月29日(金) 20:49発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:48着 20:49発 |
金沢文庫 |
20:55着 20:56発 |
上大岡 | 6分 |
21:04着 21:05発 |
横浜 | 15分 |
21:07着 21:08発 |
神奈川新町 | 18分 |
21:14着 21:14発 |
京急川崎 | 25分 |
21:17着 21:18発 |
京急蒲田 | 6番線 | 28分 |
21:20着 21:21発 |
平和島 | 31分 |
21:24着 21:24発 |
青物横丁 | 35分 |
21:27着 21:28発 |
品川 | 38分 |
21:30着 21:31発 |
泉岳寺 | 41分 |
21:32着 21:33発 |
三田(東京) | 2番線 | 43分 |
21:35着 21:35発 |
大門(東京) | 2番線 | 46分 |
21:37着 21:38発 |
新橋 | 2番線 | 48分 |
21:39着 21:40発 |
東銀座 | 2番線 | 50分 |
21:41着 21:41発 |
宝町(東京) | 2番線 | 52分 |
21:42着 21:43発 |
日本橋(東京) | 2番線 | 53分 |
21:44着 21:45発 |
人形町 | 4番線 | 55分 |
21:46着 21:47発 |
東日本橋 | 2番線 | 57分 |
21:48着 21:48発 |
浅草橋 | 59分 |
21:50着 21:50発 |
蔵前 | 2番線 | 61分 |
21:51着 21:52発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 2番線 | 62分 |
21:53着 21:54発 |
本所吾妻橋 | 2番線 | 64分 |
21:55着 21:56発 |
押上 | 66分 |
22:01着 22:02発 |
青砥 | 72分 |
22:04着 22:05発 |
京成高砂 | 75分 |
22:11着 22:12発 |
東松戸 | 82分 |
22:16着 22:19発 |
新鎌ケ谷 | 87分 |
22:25着 22:26発 |
千葉ニュータウン中央 | 96分 |
22:31着 22:32発 |
印旛日本医大 | 102分 |
22:39着 22:39発 |
成田湯川 | 110分 |
22:51着 22:52発 |
成田空港(空港第2ビル) | 122分 |
22:54着 |
成田空港 | 125分 |