京浜急行逗子線 始発:逗子・葉山
急行 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:42発 | 逗子・葉山 | - |
17:44着 17:44発 |
神武寺 | - |
17:47着 17:47発 |
六浦 | - |
17:49着 17:51発 |
金沢八景 | - |
17:53着 17:53発 |
金沢文庫 | - |
17:55着 17:56発 |
能見台 | - |
17:58着 17:59発 |
杉田(神奈川) | - |
18:02着 18:03発 |
上大岡 | - |
18:05着 18:05発 |
弘明寺(京急) | 2番線 | - |
18:06着 18:07発 |
井土ケ谷 | - |
18:10着 18:10発 |
日ノ出町 | - |
18:14着 18:15発 |
横浜 | - |
18:17着 18:17発 |
京急東神奈川 | 2番線 | - |
18:18着 18:19発 |
神奈川新町 | - |
18:23着 18:27発 |
京急鶴見 | - |
18:30着 18:31発 |
京急川崎 | - |
18:35着 18:38発 |
京急蒲田 | 4番線 | - |
18:39着 18:39発 |
糀谷 | - |
18:41着 18:41発 |
大鳥居 | - |
18:42着 18:42発 |
穴守稲荷 | - |
18:44着 18:44発 |
天空橋 | 1番線 | - |
18:45着 18:46発 |
羽田空港第3ターミナル(京急) | - |
18:48着 |
羽田空港第1・第2ターミナル(京急) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。