京浜急行本線 始発:泉岳寺
快特 三崎口行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:37発 | 泉岳寺 | - |
14:39着 14:40発 |
品川 | - |
14:46着 14:47発 |
京急蒲田 | 3番線 | - |
14:50着 14:51発 |
京急川崎 | - |
14:57着 14:59発 |
横浜 | - |
15:07着 15:08発 |
上大岡 | - |
15:15着 15:17発 |
金沢文庫 | - |
15:18着 15:19発 |
金沢八景 | - |
15:27着 15:28発 |
横須賀中央 | - |
15:30着 15:31発 |
堀ノ内 | - |
15:32着 15:32発 |
新大津 | - |
15:34着 15:34発 |
北久里浜 | - |
15:36着 15:42発 |
京急久里浜 | - |
15:45着 15:45発 |
YRP野比 | - |
15:47着 15:47発 |
京急長沢 | - |
15:48着 15:49発 |
津久井浜 | - |
15:50着 15:51発 |
三浦海岸 | - |
15:53着 |
三崎口 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。