京成押上線 始発:青砥
普通 三崎口行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:27発 | 青砥 | - |
13:29着 13:29発 |
京成立石 | - |
13:31着 13:31発 |
四ツ木 | - |
13:32着 13:32発 |
八広 | - |
13:34着 13:34発 |
京成曳舟 | - |
13:36着 13:42発 |
押上 | - |
13:43着 13:43発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | - |
13:45着 13:45発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | - |
13:47着 13:47発 |
蔵前 | 1番線 | - |
13:48着 13:49発 |
浅草橋 | - |
13:50着 13:50発 |
東日本橋 | 1番線 | - |
13:52着 13:52発 |
人形町 | 3番線 | - |
13:54着 13:54発 |
日本橋(東京) | 1番線 | - |
13:56着 13:56発 |
宝町(東京) | 1番線 | - |
13:57着 13:58発 |
東銀座 | 1番線 | - |
13:59着 14:00発 |
新橋 | 1番線 | - |
14:01着 14:02発 |
大門(東京) | 1番線 | - |
14:04着 14:04発 |
三田(東京) | 1番線 | - |
14:06着 14:07発 |
泉岳寺 | - |
14:09着 14:10発 |
品川 | - |
14:13着 14:13発 |
青物横丁 | - |
14:16着 14:17発 |
平和島 | - |
14:19着 14:19発 |
京急蒲田 | 3番線 | - |
14:23着 14:23発 |
京急川崎 | - |
14:29着 14:29発 |
神奈川新町 | - |
14:31着 14:32発 |
横浜 | - |
14:41着 14:41発 |
上大岡 | - |
14:48着 14:49発 |
金沢文庫 | - |
14:50着 14:51発 |
金沢八景 | - |
14:53着 14:53発 |
追浜 | - |
14:58着 14:59発 |
汐入 | - |
15:00着 15:01発 |
横須賀中央 | - |
15:03着 15:04発 |
堀ノ内 | - |
15:05着 15:05発 |
新大津 | - |
15:06着 15:07発 |
北久里浜 | - |
15:09着 15:12発 |
京急久里浜 | - |
15:15着 15:15発 |
YRP野比 | - |
15:17着 15:17発 |
京急長沢 | - |
15:18着 15:19発 |
津久井浜 | - |
15:21着 15:21発 |
三浦海岸 | - |
15:24着 |
三崎口 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。