京浜急行本線 始発:品川
普通 神奈川新町行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:59発 | 品川 | - |
10:01着 10:01発 |
北品川 | - |
10:02着 10:02発 |
新馬場 | - |
10:03着 10:03発 |
青物横丁 | - |
10:05着 10:11発 |
鮫洲 | - |
10:12着 10:12発 |
立会川 | - |
10:14着 10:14発 |
大森海岸 | - |
10:16着 10:20発 |
平和島 | - |
10:21着 10:22発 |
大森町 | - |
10:23着 10:23発 |
梅屋敷(東京) | - |
10:24着 10:28発 |
京急蒲田 | 3番線 | - |
10:30着 10:30発 |
雑色 | - |
10:32着 10:32発 |
六郷土手 | - |
10:33着 10:41発 |
京急川崎 | - |
10:42着 10:42発 |
八丁畷 | 1番線 | - |
10:43着 10:44発 |
鶴見市場 | - |
10:45着 10:46発 |
京急鶴見 | - |
10:47着 10:47発 |
花月総持寺 | - |
10:48着 10:50発 |
生麦 | - |
10:52着 10:52発 |
京急新子安 | 1番線 | - |
10:54着 10:54発 |
子安 | - |
10:55着 |
神奈川新町 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。