京浜急行本線 始発:品川
普通 浦賀行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:07発 | 品川 | - |
09:09着 09:09発 |
北品川 | - |
09:10着 09:10発 |
新馬場 | - |
09:12着 09:12発 |
青物横丁 | - |
09:13着 09:16発 |
鮫洲 | - |
09:17着 09:17発 |
立会川 | - |
09:19着 09:19発 |
大森海岸 | - |
09:20着 09:25発 |
平和島 | - |
09:26着 09:26発 |
大森町 | - |
09:27着 09:28発 |
梅屋敷(東京) | - |
09:29着 09:37発 |
京急蒲田 | 2番線 | - |
09:39着 09:39発 |
雑色 | - |
09:41着 09:41発 |
六郷土手 | - |
09:43着 09:49発 |
京急川崎 | - |
09:51着 09:51発 |
八丁畷 | 1番線 | - |
09:52着 09:52発 |
鶴見市場 | - |
09:54着 09:54発 |
京急鶴見 | - |
09:55着 09:56発 |
花月総持寺 | - |
09:57着 10:04発 |
生麦 | - |
10:05着 10:06発 |
京急新子安 | 1番線 | - |
10:07着 10:07発 |
子安 | - |
10:09着 10:13発 |
神奈川新町 | - |
10:14着 10:15発 |
京急東神奈川 | 1番線 | - |
10:16着 10:16発 |
神奈川 | - |
10:17着 10:18発 |
横浜 | - |
10:20着 10:20発 |
戸部 | - |
10:22着 10:22発 |
日ノ出町 | - |
10:24着 10:24発 |
黄金町 | - |
10:25着 10:31発 |
南太田 | - |
10:33着 10:33発 |
井土ケ谷 | - |
10:34着 10:35発 |
弘明寺(京急) | 1番線 | - |
10:37着 10:38発 |
上大岡 | - |
10:40着 10:40発 |
屏風浦 | - |
10:42着 10:42発 |
杉田(神奈川) | - |
10:44着 10:45発 |
京急富岡 | - |
10:46着 10:46発 |
能見台 | - |
10:48着 10:49発 |
金沢文庫 | - |
10:51着 10:58発 |
金沢八景 | - |
11:00着 11:00発 |
追浜 | - |
11:02着 11:02発 |
京急田浦 | - |
11:04着 11:05発 |
安針塚 | - |
11:06着 11:07発 |
逸見 | - |
11:08着 11:09発 |
汐入 | - |
11:10着 11:10発 |
横須賀中央 | - |
11:12着 11:12発 |
県立大学 | - |
11:13着 11:22発 |
堀ノ内 | - |
11:23着 11:23発 |
京急大津 | - |
11:24着 11:25発 |
馬堀海岸 | - |
11:27着 |
浦賀 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。