京浜急行本線 始発:青砥
普通 京急久里浜行き
金沢文庫:2024年3月29日(金) 09:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:05発 | 青砥 | - |
08:07着 08:07発 |
京成立石 | - |
08:09着 08:09発 |
四ツ木 | - |
08:10着 08:12発 |
八広 | - |
08:14着 08:14発 |
京成曳舟 | - |
08:17着 08:18発 |
押上 | - |
08:19着 08:20発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | - |
08:21着 08:22発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | - |
08:23着 08:24発 |
蔵前 | 1番線 | - |
08:25着 08:26発 |
浅草橋 | - |
08:27着 08:28発 |
東日本橋 | 1番線 | - |
08:29着 08:30発 |
人形町 | 3番線 | - |
08:31着 08:32発 |
日本橋(東京) | 1番線 | - |
08:33着 08:33発 |
宝町(東京) | 1番線 | - |
08:35着 08:35発 |
東銀座 | 1番線 | - |
08:37着 08:38発 |
新橋 | 1番線 | - |
08:39着 08:40発 |
大門(東京) | 1番線 | - |
08:42着 08:42発 |
三田(東京) | 1番線 | - |
08:44着 08:45発 |
泉岳寺 | - |
08:47着 08:49発 |
品川 | - |
08:52着 08:52発 |
青物横丁 | - |
08:55着 08:56発 |
平和島 | - |
08:59着 09:00発 |
京急蒲田 | 3番線 | - |
09:03着 09:04発 |
京急川崎 | - |
09:12着 09:13発 |
神奈川新町 | - |
09:15着 09:16発 |
横浜 | - |
09:26着 09:27発 |
上大岡 | - |
09:34着 09:35発 |
金沢文庫 |
09:37着 09:37発 |
金沢八景 | 2分 |
09:39着 09:40発 |
追浜 | 4分 |
09:46着 09:46発 |
汐入 | 11分 |
09:47着 09:48発 |
横須賀中央 | 12分 |
09:50着 09:51発 |
堀ノ内 | 15分 |
09:52着 09:53発 |
新大津 | 17分 |
09:54着 09:54発 |
北久里浜 | 19分 |
09:57着 |
京急久里浜 | 22分 |