京浜急行本線 始発:逗子・葉山
エアポート急行 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行き
金沢八景:2023年3月31日(金) 16:30発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:26着 16:30発 |
金沢八景 |
16:32着 16:33発 |
金沢文庫 | 2分 |
16:35着 16:36発 |
能見台 | 5分 |
16:38着 16:39発 |
杉田(神奈川) | 8分 |
16:42着 16:46発 |
上大岡 | 12分 |
16:47着 16:48発 |
弘明寺(京急) | 2番線 | 17分 |
16:49着 16:49発 |
井土ケ谷 | 19分 |
16:52着 16:53発 |
日ノ出町 | 22分 |
16:57着 16:58発 |
横浜 | 27分 |
16:59着 17:00発 |
京急東神奈川 | 2番線 | 29分 |
17:01着 17:02発 |
神奈川新町 | 31分 |
17:06着 17:06発 |
京急鶴見 | 36分 |
17:09着 17:10発 |
京急川崎 | 39分 |
17:13着 17:17発 |
京急蒲田 | 4番線 | 43分 |
17:18着 17:19発 |
糀谷 | 48分 |
17:20着 17:20発 |
大鳥居 | 50分 |
17:21着 17:22発 |
穴守稲荷 | 51分 |
17:23着 17:23発 |
天空橋 | 1番線 | 53分 |
17:24着 17:25発 |
羽田空港第3ターミナル(京急) | 54分 |
17:27着 |
羽田空港第1・第2ターミナル(京急) | 57分 |