京浜急行本線 始発:浦賀
普通 品川行き
金沢八景:2023年3月31日(金) 10:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:50着 10:51発 |
金沢八景 |
10:53着 11:01発 |
金沢文庫 | 2分 |
11:03着 11:03発 |
能見台 | 12分 |
11:04着 11:05発 |
京急富岡 | 13分 |
11:07着 11:07発 |
杉田(神奈川) | 16分 |
11:09着 11:09発 |
屏風浦 | 18分 |
11:11着 11:18発 |
上大岡 | 20分 |
11:20着 11:20発 |
弘明寺(京急) | 2番線 | 29分 |
11:22着 11:22発 |
井土ケ谷 | 31分 |
11:24着 11:28発 |
南太田 | 33分 |
11:29着 11:29発 |
黄金町 | 38分 |
11:30着 11:31発 |
日ノ出町 | 39分 |
11:33着 11:33発 |
戸部 | 42分 |
11:35着 11:36発 |
横浜 | 44分 |
11:37着 11:37発 |
神奈川 | 46分 |
11:38着 11:38発 |
京急東神奈川 | 2番線 | 47分 |
11:40着 11:44発 |
神奈川新町 | 49分 |
11:46着 11:47発 |
子安 | 55分 |
11:48着 11:48発 |
京急新子安 | 2番線 | 57分 |
11:50着 11:50発 |
生麦 | 59分 |
11:51着 11:52発 |
花月総持寺 | 60分 |
11:53着 11:54発 |
京急鶴見 | 62分 |
11:55着 11:55発 |
鶴見市場 | 64分 |
11:56着 11:57発 |
八丁畷 | 2番線 | 65分 |
11:58着 12:03発 |
京急川崎 | 67分 |
12:05着 12:05発 |
六郷土手 | 74分 |
12:06着 12:07発 |
雑色 | 75分 |
12:08着 12:12発 |
京急蒲田 | 6番線 | 77分 |
12:13着 12:14発 |
梅屋敷(東京) | 82分 |
12:15着 12:15発 |
大森町 | 84分 |
12:16着 12:23発 |
平和島 | 85分 |
12:24着 12:24発 |
大森海岸 | 93分 |
12:26着 12:26発 |
立会川 | 95分 |
12:28着 12:31発 |
鮫洲 | 97分 |
12:32着 12:32発 |
青物横丁 | 101分 |
12:33着 12:33発 |
新馬場 | 102分 |
12:34着 12:35発 |
北品川 | 103分 |
12:36着 |
品川 | 105分 |