京浜急行本線 始発:浦賀
普通 神奈川新町行き
金沢八景:2023年3月31日(金) 14:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:01着 14:01発 |
金沢八景 |
14:03着 14:10発 |
金沢文庫 | 2分 |
14:12着 14:12発 |
能見台 | 11分 |
14:13着 14:14発 |
京急富岡 | 12分 |
14:16着 14:16発 |
杉田(神奈川) | 15分 |
14:17着 14:18発 |
屏風浦 | 16分 |
14:20着 14:29発 |
上大岡 | 19分 |
14:31着 14:31発 |
弘明寺(京急) | 2番線 | 30分 |
14:32着 14:33発 |
井土ケ谷 | 31分 |
14:34着 14:40発 |
南太田 | 33分 |
14:42着 14:42発 |
黄金町 | 41分 |
14:43着 14:44発 |
日ノ出町 | 42分 |
14:45着 14:46発 |
戸部 | 44分 |
14:48着 14:48発 |
横浜 | 47分 |
14:49着 14:50発 |
神奈川 | 48分 |
14:51着 14:51発 |
京急東神奈川 | 2番線 | 50分 |
14:52着 |
神奈川新町 | 51分 |