京浜急行本線 始発:浦賀
普通 品川行き
金沢八景:2023年3月31日(金) 09:53発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:52着 09:53発 |
金沢八景 |
09:55着 09:59発 |
金沢文庫 | 2分 |
10:01着 10:01発 |
能見台 | 8分 |
10:02着 10:03発 |
京急富岡 | 9分 |
10:05着 10:05発 |
杉田(神奈川) | 12分 |
10:07着 10:07発 |
屏風浦 | 14分 |
10:09着 10:11発 |
上大岡 | 16分 |
10:13着 10:13発 |
弘明寺(京急) | 2番線 | 20分 |
10:15着 10:15発 |
井土ケ谷 | 22分 |
10:17着 10:26発 |
南太田 | 24分 |
10:28着 10:28発 |
黄金町 | 35分 |
10:29着 10:30発 |
日ノ出町 | 36分 |
10:31着 10:32発 |
戸部 | 38分 |
10:34着 10:34発 |
横浜 | 41分 |
10:35着 10:36発 |
神奈川 | 42分 |
10:37着 10:37発 |
京急東神奈川 | 2番線 | 44分 |
10:38着 10:42発 |
神奈川新町 | 45分 |
10:44着 10:46発 |
子安 | 51分 |
10:47着 10:48発 |
京急新子安 | 2番線 | 54分 |
10:49着 10:50発 |
生麦 | 56分 |
10:51着 10:51発 |
花月総持寺 | 58分 |
10:52着 10:53発 |
京急鶴見 | 59分 |
10:55着 10:55発 |
鶴見市場 | 62分 |
10:56着 10:56発 |
八丁畷 | 2番線 | 63分 |
10:58着 11:03発 |
京急川崎 | 65分 |
11:05着 11:05発 |
六郷土手 | 72分 |
11:06着 11:07発 |
雑色 | 73分 |
11:08着 11:13発 |
京急蒲田 | 6番線 | 75分 |
11:14着 11:14発 |
梅屋敷(東京) | 81分 |
11:15着 11:15発 |
大森町 | 82分 |
11:17着 11:23発 |
平和島 | 84分 |
11:24着 11:24発 |
大森海岸 | 91分 |
11:26着 11:26発 |
立会川 | 93分 |
11:28着 11:31発 |
鮫洲 | 95分 |
11:32着 11:32発 |
青物横丁 | 99分 |
11:33着 11:33発 |
新馬場 | 100分 |
11:34着 11:35発 |
北品川 | 101分 |
11:36着 |
品川 | 103分 |