京浜急行本線 始発:浦賀
普通 品川行き
金沢八景:2023年3月31日(金) 22:02発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:01着 22:02発 |
金沢八景 |
22:04着 22:07発 |
金沢文庫 | 2分 |
22:10着 22:10発 |
能見台 | 8分 |
22:11着 22:11発 |
京急富岡 | 9分 |
22:13着 22:14発 |
杉田(神奈川) | 11分 |
22:15着 22:15発 |
屏風浦 | 13分 |
22:18着 22:25発 |
上大岡 | 16分 |
22:27着 22:27発 |
弘明寺(京急) | 2番線 | 25分 |
22:28着 22:29発 |
井土ケ谷 | 26分 |
22:30着 22:31発 |
南太田 | 28分 |
22:32着 22:32発 |
黄金町 | 30分 |
22:33着 22:34発 |
日ノ出町 | 31分 |
22:36着 22:36発 |
戸部 | 34分 |
22:38着 22:39発 |
横浜 | 36分 |
22:40着 22:40発 |
神奈川 | 38分 |
22:41着 22:41発 |
京急東神奈川 | 2番線 | 39分 |
22:43着 22:48発 |
神奈川新町 | 41分 |
22:49着 22:50発 |
子安 | 47分 |
22:51着 22:51発 |
京急新子安 | 2番線 | 49分 |
22:52着 22:53発 |
生麦 | 50分 |
22:54着 22:54発 |
花月総持寺 | 52分 |
22:56着 22:56発 |
京急鶴見 | 54分 |
22:58着 22:58発 |
鶴見市場 | 56分 |
22:59着 22:59発 |
八丁畷 | 2番線 | 57分 |
23:01着 23:02発 |
京急川崎 | 59分 |
23:03着 23:03発 |
六郷土手 | 61分 |
23:05着 23:05発 |
雑色 | 63分 |
23:07着 23:07発 |
京急蒲田 | 6番線 | 65分 |
23:08着 23:09発 |
梅屋敷(東京) | 66分 |
23:09着 23:10発 |
大森町 | 67分 |
23:11着 23:15発 |
平和島 | 69分 |
23:16着 23:16発 |
大森海岸 | 74分 |
23:18着 23:18発 |
立会川 | 76分 |
23:19着 23:20発 |
鮫洲 | 77分 |
23:20着 23:21発 |
青物横丁 | 78分 |
23:22着 23:22発 |
新馬場 | 80分 |
23:23着 23:23発 |
北品川 | 81分 |
23:25着 |
品川 | 83分 |