京浜急行本線 始発:浦賀
普通 神奈川新町行き
金沢八景:2023年3月31日(金) 22:11発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:11着 22:11発 |
金沢八景 |
22:13着 22:18発 |
金沢文庫 | 2分 |
22:20着 22:20発 |
能見台 | 9分 |
22:21着 22:22発 |
京急富岡 | 10分 |
22:24着 22:24発 |
杉田(神奈川) | 13分 |
22:26着 22:26発 |
屏風浦 | 15分 |
22:28着 22:31発 |
上大岡 | 17分 |
22:33着 22:33発 |
弘明寺(京急) | 2番線 | 22分 |
22:35着 22:35発 |
井土ケ谷 | 24分 |
22:37着 22:40発 |
南太田 | 26分 |
22:41着 22:41発 |
黄金町 | 30分 |
22:42着 22:43発 |
日ノ出町 | 31分 |
22:45着 22:45発 |
戸部 | 34分 |
22:47着 22:48発 |
横浜 | 36分 |
22:49着 22:49発 |
神奈川 | 38分 |
22:50着 22:51発 |
京急東神奈川 | 2番線 | 39分 |
22:52着 |
神奈川新町 | 41分 |