京浜急行本線 始発:逗子・葉山
エアポート急行 羽田空港第1・第2ターミナル(京急)行き
金沢八景:2023年3月31日(金) 17:09発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:07着 17:09発 |
金沢八景 |
17:11着 17:13発 |
金沢文庫 | 2分 |
17:15着 17:16発 |
能見台 | 6分 |
17:18着 17:19発 |
杉田(神奈川) | 9分 |
17:22着 17:26発 |
上大岡 | 13分 |
17:28着 17:28発 |
弘明寺(京急) | 2番線 | 19分 |
17:30着 17:30発 |
井土ケ谷 | 21分 |
17:33着 17:33発 |
日ノ出町 | 24分 |
17:37着 17:38発 |
横浜 | 28分 |
17:40着 17:40発 |
京急東神奈川 | 2番線 | 31分 |
17:41着 17:42発 |
神奈川新町 | 32分 |
17:46着 17:47発 |
京急鶴見 | 37分 |
17:49着 17:50発 |
京急川崎 | 40分 |
17:55着 17:57発 |
京急蒲田 | 4番線 | 46分 |
17:59着 17:59発 |
糀谷 | 50分 |
18:01着 18:01発 |
大鳥居 | 52分 |
18:02着 18:02発 |
穴守稲荷 | 53分 |
18:03着 18:04発 |
天空橋 | 1番線 | 54分 |
18:05着 18:06発 |
羽田空港第3ターミナル(京急) | 56分 |
18:08着 |
羽田空港第1・第2ターミナル(京急) | 59分 |