京浜急行本線 始発:品川
普通 浦賀行き
金沢八景:2023年3月31日(金) 17:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:20発 | 品川 | - |
16:21着 16:21発 |
北品川 | - |
16:22着 16:23発 |
新馬場 | - |
16:24着 16:24発 |
青物横丁 | - |
16:25着 16:28発 |
鮫洲 | - |
16:29着 16:29発 |
立会川 | - |
16:31着 16:31発 |
大森海岸 | - |
16:33着 16:39発 |
平和島 | - |
16:40着 16:40発 |
大森町 | - |
16:41着 16:42発 |
梅屋敷(東京) | - |
16:43着 16:44発 |
京急蒲田 | 3番線 | - |
16:45着 16:46発 |
雑色 | - |
16:47着 16:47発 |
六郷土手 | - |
16:49着 16:54発 |
京急川崎 | - |
16:55着 16:55発 |
八丁畷 | 1番線 | - |
16:56着 16:56発 |
鶴見市場 | - |
16:58着 16:58発 |
京急鶴見 | - |
17:00着 17:00発 |
花月総持寺 | - |
17:01着 17:03発 |
生麦 | - |
17:05着 17:05発 |
京急新子安 | 1番線 | - |
17:07着 17:07発 |
子安 | - |
17:08着 17:09発 |
神奈川新町 | - |
17:10着 17:10発 |
京急東神奈川 | 1番線 | - |
17:11着 17:12発 |
神奈川 | - |
17:13着 17:13発 |
横浜 | - |
17:15着 17:16発 |
戸部 | - |
17:17着 17:18発 |
日ノ出町 | - |
17:19着 17:20発 |
黄金町 | - |
17:21着 17:23発 |
南太田 | - |
17:24着 17:25発 |
井土ケ谷 | - |
17:26着 17:27発 |
弘明寺(京急) | 1番線 | - |
17:29着 17:36発 |
上大岡 | - |
17:39着 17:39発 |
屏風浦 | - |
17:40着 17:41発 |
杉田(神奈川) | - |
17:43着 17:43発 |
京急富岡 | - |
17:44着 17:45発 |
能見台 | - |
17:47着 17:48発 |
金沢文庫 | - |
17:50着 17:55発 |
金沢八景 |
17:57着 17:58発 |
追浜 | 2分 |
18:00着 18:00発 |
京急田浦 | 5分 |
18:02着 18:03発 |
安針塚 | 7分 |
18:04着 18:05発 |
逸見 | 9分 |
18:06着 18:06発 |
汐入 | 11分 |
18:07着 18:08発 |
横須賀中央 | 12分 |
18:09着 18:10発 |
県立大学 | 14分 |
18:11着 18:14発 |
堀ノ内 | 16分 |
18:15着 18:15発 |
京急大津 | 20分 |
18:17着 18:17発 |
馬堀海岸 | 22分 |
18:19着 |
浦賀 | 24分 |