京浜急行本線 始発:品川
普通 浦賀行き
金沢八景:2023年3月31日(金) 17:47発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:11発 | 品川 | - |
16:12着 16:12発 |
北品川 | - |
16:13着 16:14発 |
新馬場 | - |
16:15着 16:15発 |
青物横丁 | - |
16:16着 16:22発 |
鮫洲 | - |
16:23着 16:24発 |
立会川 | - |
16:25着 16:25発 |
大森海岸 | - |
16:27着 16:29発 |
平和島 | - |
16:30着 16:30発 |
大森町 | - |
16:31着 16:32発 |
梅屋敷(東京) | - |
16:33着 16:36発 |
京急蒲田 | 3番線 | - |
16:38着 16:38発 |
雑色 | - |
16:39着 16:39発 |
六郷土手 | - |
16:41着 16:45発 |
京急川崎 | - |
16:47着 16:47発 |
八丁畷 | 1番線 | - |
16:48着 16:48発 |
鶴見市場 | - |
16:50着 16:50発 |
京急鶴見 | - |
16:51着 16:52発 |
花月総持寺 | - |
16:53着 16:53発 |
生麦 | - |
16:55着 16:55発 |
京急新子安 | 1番線 | - |
16:57着 16:57発 |
子安 | - |
16:58着 16:59発 |
神奈川新町 | - |
17:00着 17:00発 |
京急東神奈川 | 1番線 | - |
17:01着 17:02発 |
神奈川 | - |
17:03着 17:03発 |
横浜 | - |
17:05着 17:06発 |
戸部 | - |
17:07着 17:08発 |
日ノ出町 | - |
17:09着 17:10発 |
黄金町 | - |
17:11着 17:14発 |
南太田 | - |
17:16着 17:16発 |
井土ケ谷 | - |
17:18着 17:18発 |
弘明寺(京急) | 1番線 | - |
17:20着 17:27発 |
上大岡 | - |
17:30着 17:30発 |
屏風浦 | - |
17:31着 17:32発 |
杉田(神奈川) | - |
17:34着 17:34発 |
京急富岡 | - |
17:35着 17:36発 |
能見台 | - |
17:38着 17:39発 |
金沢文庫 | - |
17:41着 17:47発 |
金沢八景 |
17:49着 17:50発 |
追浜 | 2分 |
17:51着 17:52発 |
京急田浦 | 4分 |
17:54着 17:54発 |
安針塚 | 7分 |
17:56着 17:56発 |
逸見 | 9分 |
17:58着 17:58発 |
汐入 | 11分 |
17:59着 18:00発 |
横須賀中央 | 12分 |
18:01着 18:01発 |
県立大学 | 14分 |
18:03着 18:07発 |
堀ノ内 | 16分 |
18:09着 18:09発 |
京急大津 | 22分 |
18:10着 18:10発 |
馬堀海岸 | 23分 |
18:13着 |
浦賀 | 26分 |