京浜急行本線 始発:神奈川新町
普通 浦賀行き
金沢八景:2023年3月31日(金) 13:53発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:03発 | 神奈川新町 | - |
13:04着 13:05発 |
京急東神奈川 | 1番線 | - |
13:06着 13:06発 |
神奈川 | - |
13:07着 13:08発 |
横浜 | - |
13:10着 13:10発 |
戸部 | - |
13:12着 13:12発 |
日ノ出町 | - |
13:14着 13:14発 |
黄金町 | - |
13:15着 13:19発 |
南太田 | - |
13:21着 13:21発 |
井土ケ谷 | - |
13:22着 13:23発 |
弘明寺(京急) | 1番線 | - |
13:25着 13:32発 |
上大岡 | - |
13:34着 13:34発 |
屏風浦 | - |
13:36着 13:36発 |
杉田(神奈川) | - |
13:38着 13:38発 |
京急富岡 | - |
13:39着 13:40発 |
能見台 | - |
13:42着 13:43発 |
金沢文庫 | - |
13:45着 13:53発 |
金沢八景 |
13:55着 13:55発 |
追浜 | 2分 |
13:57着 13:57発 |
京急田浦 | 4分 |
13:59着 14:00発 |
安針塚 | 6分 |
14:01着 14:02発 |
逸見 | 8分 |
14:03着 14:04発 |
汐入 | 10分 |
14:05着 14:05発 |
横須賀中央 | 12分 |
14:07着 14:07発 |
県立大学 | 14分 |
14:08着 14:14発 |
堀ノ内 | 15分 |
14:15着 14:16発 |
京急大津 | 22分 |
14:17着 14:17発 |
馬堀海岸 | 24分 |
14:20着 |
浦賀 | 27分 |