京浜急行本線 始発:神奈川新町
普通 浦賀行き
金沢八景:2023年3月31日(金) 09:12発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:25発 | 神奈川新町 | - |
08:26着 08:26発 |
京急東神奈川 | 1番線 | - |
08:27着 08:28発 |
神奈川 | - |
08:29着 08:29発 |
横浜 | - |
08:31着 08:31発 |
戸部 | - |
08:33着 08:34発 |
日ノ出町 | - |
08:35着 08:36発 |
黄金町 | - |
08:37着 08:43発 |
南太田 | - |
08:45着 08:45発 |
井土ケ谷 | - |
08:47着 08:47発 |
弘明寺(京急) | 1番線 | - |
08:49着 08:52発 |
上大岡 | - |
08:55着 08:55発 |
屏風浦 | - |
08:57着 08:57発 |
杉田(神奈川) | - |
08:59着 09:00発 |
京急富岡 | - |
09:01着 09:01発 |
能見台 | - |
09:04着 09:09発 |
金沢文庫 | - |
09:11着 09:12発 |
金沢八景 |
09:14着 09:14発 |
追浜 | 2分 |
09:16着 09:16発 |
京急田浦 | 4分 |
09:19着 09:19発 |
安針塚 | 7分 |
09:21着 09:21発 |
逸見 | 9分 |
09:22着 09:23発 |
汐入 | 10分 |
09:24着 09:24発 |
横須賀中央 | 12分 |
09:26着 09:26発 |
県立大学 | 14分 |
09:28着 09:36発 |
堀ノ内 | 16分 |
09:37着 09:37発 |
京急大津 | 25分 |
09:38着 09:39発 |
馬堀海岸 | 26分 |
09:41着 |
浦賀 | 29分 |