京浜急行本線 始発:品川
普通 京急久里浜行き
金沢八景:2023年3月31日(金) 07:02発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:34発 | 品川 | - |
05:35着 05:35発 |
北品川 | - |
05:36着 05:37発 |
新馬場 | - |
05:38着 05:38発 |
青物横丁 | - |
05:39着 05:39発 |
鮫洲 | - |
05:41着 05:41発 |
立会川 | - |
05:42着 05:43発 |
大森海岸 | - |
05:44着 05:53発 |
平和島 | - |
05:54着 05:54発 |
大森町 | - |
05:55着 05:55発 |
梅屋敷(東京) | - |
05:57着 05:57発 |
京急蒲田 | 3番線 | - |
05:59着 05:59発 |
雑色 | - |
06:00着 06:01発 |
六郷土手 | - |
06:02着 06:04発 |
京急川崎 | - |
06:05着 06:06発 |
八丁畷 | 1番線 | - |
06:07着 06:07発 |
鶴見市場 | - |
06:08着 06:09発 |
京急鶴見 | - |
06:10着 06:10発 |
花月総持寺 | - |
06:12着 06:12発 |
生麦 | - |
06:14着 06:14発 |
京急新子安 | 1番線 | - |
06:15着 06:16発 |
子安 | - |
06:17着 06:26発 |
神奈川新町 | - |
06:27着 06:27発 |
京急東神奈川 | 1番線 | - |
06:28着 06:29発 |
神奈川 | - |
06:30着 06:31発 |
横浜 | - |
06:33着 06:33発 |
戸部 | - |
06:35着 06:35発 |
日ノ出町 | - |
06:36着 06:37発 |
黄金町 | - |
06:38着 06:38発 |
南太田 | - |
06:40着 06:40発 |
井土ケ谷 | - |
06:42着 06:42発 |
弘明寺(京急) | 1番線 | - |
06:44着 06:45発 |
上大岡 | - |
06:47着 06:48発 |
屏風浦 | - |
06:49着 06:49発 |
杉田(神奈川) | - |
06:52着 06:52発 |
京急富岡 | - |
06:53着 06:53発 |
能見台 | - |
06:56着 06:57発 |
金沢文庫 | - |
06:59着 07:02発 |
金沢八景 |
07:04着 07:05発 |
追浜 | 2分 |
07:06着 07:07発 |
京急田浦 | 4分 |
07:09着 07:09発 |
安針塚 | 7分 |
07:11着 07:11発 |
逸見 | 9分 |
07:13着 07:13発 |
汐入 | 11分 |
07:14着 07:15発 |
横須賀中央 | 12分 |
07:16着 07:17発 |
県立大学 | 14分 |
07:18着 07:19発 |
堀ノ内 | 16分 |
07:20着 07:20発 |
新大津 | 18分 |
07:22着 07:22発 |
北久里浜 | 20分 |
07:25着 |
京急久里浜 | 23分 |