京浜急行本線 始発:神奈川新町
普通 浦賀行き
金沢八景:2023年3月31日(金) 00:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:46発 | 神奈川新町 | - |
23:47着 23:47発 |
京急東神奈川 | 1番線 | - |
23:48着 23:48発 |
神奈川 | - |
23:49着 23:50発 |
横浜 | - |
23:52着 23:52発 |
戸部 | - |
23:54着 23:55発 |
日ノ出町 | - |
23:56着 23:56発 |
黄金町 | - |
23:57着 23:58発 |
南太田 | - |
00:00着 00:00発 |
井土ケ谷 | - |
00:01着 00:01発 |
弘明寺(京急) | 1番線 | - |
00:03着 00:07発 |
上大岡 | - |
00:09着 00:10発 |
屏風浦 | - |
00:11着 00:11発 |
杉田(神奈川) | - |
00:14着 00:14発 |
京急富岡 | - |
00:15着 00:15発 |
能見台 | - |
00:17着 00:18発 |
金沢文庫 | - |
00:20着 00:21発 |
金沢八景 |
00:23着 00:23発 |
追浜 | 2分 |
00:25着 00:25発 |
京急田浦 | 4分 |
00:27着 00:28発 |
安針塚 | 6分 |
00:29着 00:30発 |
逸見 | 8分 |
00:31着 00:32発 |
汐入 | 10分 |
00:33着 00:33発 |
横須賀中央 | 12分 |
00:35着 00:35発 |
県立大学 | 14分 |
00:36着 00:37発 |
堀ノ内 | 15分 |
00:38着 00:39発 |
京急大津 | 17分 |
00:40着 00:40発 |
馬堀海岸 | 19分 |
00:43着 |
浦賀 | 22分 |