京浜急行本線 始発:印旛日本医大
普通 三崎口行き
金沢八景:2023年3月31日(金) 23:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:33発 | 印旛日本医大 | - |
21:36着 21:36発 |
印西牧の原 | - |
21:40着 21:40発 |
千葉ニュータウン中央 | - |
21:43着 21:44発 |
小室 | - |
21:45着 21:46発 |
白井 | - |
21:48着 21:48発 |
西白井 | - |
21:51着 21:53発 |
新鎌ケ谷 | - |
21:55着 21:56発 |
大町(千葉) | - |
21:57着 21:58発 |
松飛台 | - |
21:59着 22:00発 |
東松戸 | - |
22:01着 22:01発 |
秋山 | - |
22:03着 22:03発 |
北国分 | - |
22:05着 22:05発 |
矢切 | - |
22:07着 22:08発 |
新柴又 | - |
22:10着 22:10発 |
京成高砂 | - |
22:12着 22:13発 |
青砥 | - |
22:15着 22:15発 |
京成立石 | - |
22:16着 22:16発 |
四ツ木 | - |
22:17着 22:18発 |
八広 | - |
22:19着 22:19発 |
京成曳舟 | - |
22:21着 22:22発 |
押上 | - |
22:23着 22:24発 |
本所吾妻橋 | 1番線 | - |
22:25着 22:26発 |
浅草(東武・都営・メトロ) | 1番線 | - |
22:27着 22:27発 |
蔵前 | 1番線 | - |
22:29着 22:29発 |
浅草橋 | - |
22:30着 22:31発 |
東日本橋 | 1番線 | - |
22:32着 22:33発 |
人形町 | 3番線 | - |
22:34着 22:35発 |
日本橋(東京) | 1番線 | - |
22:36着 22:36発 |
宝町(東京) | 1番線 | - |
22:38着 22:38発 |
東銀座 | 1番線 | - |
22:40着 22:40発 |
新橋 | 1番線 | - |
22:42着 22:42発 |
大門(東京) | 1番線 | - |
22:44着 22:45発 |
三田(東京) | 1番線 | - |
22:47着 22:47発 |
泉岳寺 | - |
22:49着 22:50発 |
品川 | - |
22:53着 22:53発 |
青物横丁 | - |
22:56着 22:57発 |
平和島 | - |
22:59着 23:00発 |
京急蒲田 | 3番線 | - |
23:03着 23:04発 |
京急川崎 | - |
23:09着 23:10発 |
神奈川新町 | - |
23:13着 23:14発 |
横浜 | - |
23:23着 23:24発 |
上大岡 | - |
23:32着 23:33発 |
金沢文庫 | - |
23:34着 23:35発 |
金沢八景 |
23:37着 23:37発 |
追浜 | 2分 |
23:43着 23:43発 |
汐入 | 8分 |
23:44着 23:45発 |
横須賀中央 | 9分 |
23:47着 23:48発 |
堀ノ内 | 12分 |
23:50着 23:50発 |
新大津 | 15分 |
23:51着 23:52発 |
北久里浜 | 16分 |
23:54着 23:55発 |
京急久里浜 | 19分 |
23:58着 23:59発 |
YRP野比 | 23分 |
00:00着 00:01発 |
京急長沢 | 25分 |
00:02着 00:02発 |
津久井浜 | 27分 |
00:04着 00:04発 |
三浦海岸 | 29分 |
00:07着 |
三崎口 | 32分 |