京浜急行本線 始発:品川
普通 浦賀行き
金沢八景:2023年3月31日(金) 19:56発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:20発 | 品川 | - |
18:22着 18:22発 |
北品川 | - |
18:23着 18:23発 |
新馬場 | - |
18:24着 18:25発 |
青物横丁 | - |
18:26着 18:30発 |
鮫洲 | - |
18:32着 18:32発 |
立会川 | - |
18:33着 18:34発 |
大森海岸 | - |
18:35着 18:38発 |
平和島 | - |
18:39着 18:39発 |
大森町 | - |
18:40着 18:41発 |
梅屋敷(東京) | - |
18:42着 18:44発 |
京急蒲田 | 3番線 | - |
18:45着 18:46発 |
雑色 | - |
18:47着 18:47発 |
六郷土手 | - |
18:49着 18:55発 |
京急川崎 | - |
18:56着 18:57発 |
八丁畷 | 1番線 | - |
18:58着 18:58発 |
鶴見市場 | - |
18:59着 19:00発 |
京急鶴見 | - |
19:01着 19:01発 |
花月総持寺 | - |
19:02着 19:06発 |
生麦 | - |
19:08着 19:08発 |
京急新子安 | 1番線 | - |
19:10着 19:10発 |
子安 | - |
19:11着 19:14発 |
神奈川新町 | - |
19:15着 19:16発 |
京急東神奈川 | 1番線 | - |
19:17着 19:17発 |
神奈川 | - |
19:18着 19:19発 |
横浜 | - |
19:21着 19:21発 |
戸部 | - |
19:23着 19:23発 |
日ノ出町 | - |
19:24着 19:25発 |
黄金町 | - |
19:26着 19:28発 |
南太田 | - |
19:30着 19:30発 |
井土ケ谷 | - |
19:32着 19:32発 |
弘明寺(京急) | 1番線 | - |
19:34着 19:35発 |
上大岡 | - |
19:37着 19:38発 |
屏風浦 | - |
19:39着 19:39発 |
杉田(神奈川) | - |
19:42着 19:42発 |
京急富岡 | - |
19:43着 19:43発 |
能見台 | - |
19:46着 19:46発 |
金沢文庫 | - |
19:48着 19:56発 |
金沢八景 |
19:58着 19:58発 |
追浜 | 2分 |
20:00着 20:00発 |
京急田浦 | 4分 |
20:03着 20:03発 |
安針塚 | 7分 |
20:05着 20:05発 |
逸見 | 9分 |
20:06着 20:07発 |
汐入 | 10分 |
20:08着 20:08発 |
横須賀中央 | 12分 |
20:10着 20:10発 |
県立大学 | 14分 |
20:12着 20:17発 |
堀ノ内 | 16分 |
20:18着 20:18発 |
京急大津 | 22分 |
20:20着 20:20発 |
馬堀海岸 | 24分 |
20:22着 |
浦賀 | 26分 |