京成本線 始発:京成臼井
普通 京成上野行き
勝田台:平日ダイヤ 17:53発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:53着 17:53発 |
勝田台 |
17:55着 17:55発 |
京成大和田 | 2分 |
17:57着 17:57発 |
八千代台 | 4分 |
18:00着 18:00発 |
実籾 | 7分 |
18:02着 18:02発 |
京成大久保 | 9分 |
18:06着 18:13発 |
京成津田沼 | 13分 |
18:16着 18:16発 |
谷津 | 23分 |
18:17着 18:17発 |
船橋競馬場 | 24分 |
18:18着 18:18発 |
大神宮下 | 25分 |
18:21着 18:21発 |
京成船橋 | 28分 |
18:23着 18:23発 |
海神 | 30分 |
18:25着 18:25発 |
京成西船 | 32分 |
18:26着 18:31発 |
東中山 | 33分 |
18:32着 18:32発 |
京成中山 | 39分 |
18:33着 18:33発 |
鬼越 | 40分 |
18:35着 18:35発 |
京成八幡 | 42分 |
18:36着 18:36発 |
菅野 | 43分 |
18:37着 18:38発 |
市川真間 | 44分 |
18:39着 18:39発 |
国府台 | 46分 |
18:41着 18:41発 |
江戸川 | 48分 |
18:42着 18:47発 |
京成小岩 | 49分 |
18:49着 18:49発 |
京成高砂 | 56分 |
18:51着 18:52発 |
青砥 | 58分 |
18:54着 18:54発 |
お花茶屋 | 61分 |
18:56着 18:56発 |
堀切菖蒲園 | 63分 |
18:58着 18:58発 |
京成関屋 | 65分 |
19:00着 19:04発 |
千住大橋 | 67分 |
19:06着 19:06発 |
町屋 | 73分 |
19:07着 19:07発 |
新三河島 | 74分 |
19:10着 19:10発 |
日暮里 | 77分 |
19:14着 |
京成上野 | 81分 |