京成本線 始発:京成上野
普通 京成臼井行き
勝田台:平日ダイヤ 09:44発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:29発 | 京成上野 | - |
08:34着 08:34発 |
日暮里 | - |
08:36着 08:36発 |
新三河島 | - |
08:37着 08:37発 |
町屋 | - |
08:39着 08:42発 |
千住大橋 | - |
08:44着 08:44発 |
京成関屋 | - |
08:46着 08:46発 |
堀切菖蒲園 | - |
08:48着 08:48発 |
お花茶屋 | - |
08:50着 08:51発 |
青砥 | - |
08:53着 08:53発 |
京成高砂 | - |
08:55着 08:56発 |
京成小岩 | - |
08:58着 08:58発 |
江戸川 | - |
08:59着 08:59発 |
国府台 | - |
09:01着 09:01発 |
市川真間 | - |
09:02着 09:02発 |
菅野 | - |
09:04着 09:04発 |
京成八幡 | - |
09:05着 09:05発 |
鬼越 | - |
09:07着 09:07発 |
京成中山 | - |
09:08着 09:13発 |
東中山 | - |
09:14着 09:14発 |
京成西船 | - |
09:16着 09:16発 |
海神 | - |
09:18着 09:18発 |
京成船橋 | - |
09:20着 09:20発 |
大神宮下 | - |
09:21着 09:22発 |
船橋競馬場 | - |
09:23着 09:23発 |
谷津 | - |
09:25着 09:32発 |
京成津田沼 | - |
09:35着 09:35発 |
京成大久保 | - |
09:37着 09:37発 |
実籾 | - |
09:40着 09:40発 |
八千代台 | - |
09:42着 09:42発 |
京成大和田 | - |
09:44着 09:44発 |
勝田台 |
09:47着 09:47発 |
志津 | 3分 |
09:48着 09:48発 |
ユーカリが丘 | 4分 |
09:51着 |
京成臼井 | 7分 |