京成本線 始発:京成上野
快速 京成佐倉行き
勝田台:平日ダイヤ 11:25発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:34発 | 京成上野 | - |
10:38着 10:38発 |
日暮里 | - |
10:42着 10:43発 |
千住大橋 | - |
10:48着 10:49発 |
青砥 | - |
10:51着 10:51発 |
京成高砂 | - |
10:53着 10:54発 |
京成小岩 | - |
10:58着 10:58発 |
京成八幡 | - |
11:01着 11:01発 |
東中山 | - |
11:05着 11:05発 |
京成船橋 | - |
11:08着 11:08発 |
船橋競馬場 | - |
11:11着 11:12発 |
京成津田沼 | - |
11:15着 11:15発 |
京成大久保 | - |
11:17着 11:17発 |
実籾 | - |
11:20着 11:20発 |
八千代台 | - |
11:23着 11:23発 |
京成大和田 | - |
11:25着 11:25発 |
勝田台 |
11:27着 11:27発 |
志津 | 2分 |
11:28着 11:28発 |
ユーカリが丘 | 3分 |
11:31着 11:31発 |
京成臼井 | 6分 |
11:36着 |
京成佐倉 | 11分 |