京成本線 始発:京成上野
普通 京成佐倉行き
勝田台:平日ダイヤ 20:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:17発 | 京成上野 | - |
19:21着 19:21発 |
日暮里 | - |
19:23着 19:23発 |
新三河島 | - |
19:25着 19:25発 |
町屋 | - |
19:27着 19:30発 |
千住大橋 | - |
19:32着 19:32発 |
京成関屋 | - |
19:34着 19:34発 |
堀切菖蒲園 | - |
19:36着 19:36発 |
お花茶屋 | - |
19:39着 19:40発 |
青砥 | - |
19:42着 19:43発 |
京成高砂 | - |
19:46着 19:50発 |
京成小岩 | - |
19:52着 19:52発 |
江戸川 | - |
19:53着 19:53発 |
国府台 | - |
19:54着 19:55発 |
市川真間 | - |
19:56着 19:56発 |
菅野 | - |
19:58着 19:58発 |
京成八幡 | - |
19:59着 19:59発 |
鬼越 | - |
20:00着 20:00発 |
京成中山 | - |
20:02着 20:06発 |
東中山 | - |
20:07着 20:07発 |
京成西船 | - |
20:09着 20:09発 |
海神 | - |
20:12着 20:12発 |
京成船橋 | - |
20:14着 20:14発 |
大神宮下 | - |
20:15着 20:15発 |
船橋競馬場 | - |
20:17着 20:17発 |
谷津 | - |
20:19着 20:20発 |
京成津田沼 | - |
20:23着 20:23発 |
京成大久保 | - |
20:25着 20:25発 |
実籾 | - |
20:28着 20:33発 |
八千代台 | - |
20:35着 20:35発 |
京成大和田 | - |
20:37着 20:37発 |
勝田台 |
20:39着 20:39発 |
志津 | 2分 |
20:41着 20:41発 |
ユーカリが丘 | 4分 |
20:44着 20:44発 |
京成臼井 | 7分 |
20:49着 |
京成佐倉 | 12分 |