京成本線 始発:京成上野
普通 京成成田行き
勝田台:平日ダイヤ 19:32発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:04発 | 京成上野 | - |
18:09着 18:09発 |
日暮里 | - |
18:11着 18:11発 |
新三河島 | - |
18:12着 18:12発 |
町屋 | - |
18:14着 18:15発 |
千住大橋 | - |
18:17着 18:17発 |
京成関屋 | - |
18:19着 18:19発 |
堀切菖蒲園 | - |
18:21着 18:21発 |
お花茶屋 | - |
18:23着 18:24発 |
青砥 | - |
18:26着 18:29発 |
京成高砂 | - |
18:31着 18:32発 |
京成小岩 | - |
18:33着 18:33発 |
江戸川 | - |
18:35着 18:35発 |
国府台 | - |
18:36着 18:41発 |
市川真間 | - |
18:42着 18:42発 |
菅野 | - |
18:43着 18:43発 |
京成八幡 | - |
18:45着 18:45発 |
鬼越 | - |
18:46着 18:46発 |
京成中山 | - |
18:48着 18:55発 |
東中山 | - |
18:56着 18:56発 |
京成西船 | - |
18:58着 18:58発 |
海神 | - |
19:00着 19:00発 |
京成船橋 | - |
19:02着 19:02発 |
大神宮下 | - |
19:03着 19:04発 |
船橋競馬場 | - |
19:05着 19:05発 |
谷津 | - |
19:07着 19:09発 |
京成津田沼 | - |
19:12着 19:12発 |
京成大久保 | - |
19:14着 19:14発 |
実籾 | - |
19:17着 19:27発 |
八千代台 | - |
19:30着 19:30発 |
京成大和田 | - |
19:32着 19:32発 |
勝田台 |
19:34着 19:34発 |
志津 | 2分 |
19:35着 19:35発 |
ユーカリが丘 | 3分 |
19:38着 19:38発 |
京成臼井 | 6分 |
19:44着 19:48発 |
京成佐倉 | 12分 |
19:50着 19:50発 |
大佐倉 | 18分 |
19:52着 19:52発 |
京成酒々井 | 20分 |
19:54着 19:54発 |
宗吾参道 | 22分 |
19:56着 19:56発 |
公津の杜 | 24分 |
20:00着 |
京成成田 | 28分 |