JR外房線 始発:木更津
普通 上総一ノ宮行き
勝浦:2023年3月31日(金) 11:52発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:31発 | 木更津 | - |
09:37着 09:39発 |
君津 | - |
09:43着 09:47発 |
青堀 | - |
09:51着 09:51発 |
大貫 | - |
09:55着 09:56発 |
佐貫町 | - |
10:00着 10:01発 |
上総湊 | - |
10:06着 10:07発 |
竹岡 | - |
10:11着 10:12発 |
浜金谷 | - |
10:15着 10:16発 |
保田(千葉) | - |
10:19着 10:20発 |
安房勝山 | - |
10:23着 10:23発 |
岩井 | - |
10:29着 10:29発 |
富浦(千葉) | - |
10:32着 10:32発 |
那古船形 | - |
10:36着 10:38発 |
館山 | - |
10:43着 10:44発 |
九重 | - |
10:49着 10:50発 |
千倉 | - |
10:52着 10:52発 |
千歳(千葉) | - |
10:56着 10:56発 |
南三原 | - |
11:01着 11:02発 |
和田浦 | - |
11:06着 11:09発 |
江見 | - |
11:15着 11:15発 |
太海 | - |
11:19着 11:20発 |
安房鴨川 | - |
11:25着 11:26発 |
安房天津 | - |
11:30着 11:30発 |
安房小湊 | - |
11:35着 11:35発 |
行川アイランド | - |
11:39着 11:40発 |
上総興津 | - |
11:43着 11:44発 |
鵜原 | - |
11:48着 11:52発 |
勝浦 |
11:56着 11:57発 |
御宿 | 4分 |
12:02着 12:03発 |
浪花 | 10分 |
12:06着 12:13発 |
大原(千葉) | 14分 |
12:17着 12:17発 |
三門 | 25分 |
12:19着 12:20発 |
長者町 | 27分 |
12:22着 12:23発 |
太東 | 30分 |
12:26着 12:27発 |
東浪見 | 34分 |
12:30着 |
上総一ノ宮 | 38分 |