小湊鉄道 始発:養老渓谷
普通 五井行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:22発 | 養老渓谷 | - |
19:27着 19:27発 |
上総大久保 | - |
19:32着 19:32発 |
月崎 | - |
19:37着 19:37発 |
飯給 | - |
19:42着 19:42発 |
里見 | - |
19:45着 19:45発 |
高滝 | - |
19:49着 19:49発 |
上総久保 | - |
19:52着 19:52発 |
上総鶴舞 | - |
19:55着 19:55発 |
上総川間 | - |
19:59着 19:59発 |
上総牛久 | - |
20:06着 20:06発 |
馬立 | - |
20:10着 20:10発 |
光風台(千葉) | - |
20:15着 20:15発 |
上総山田 | - |
20:18着 20:18発 |
上総三又 | - |
20:22着 20:22発 |
海士有木 | - |
20:27着 20:27発 |
上総村上 | - |
20:30着 |
五井 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。