小湊鉄道 始発:五井
普通 養老渓谷行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:01発 | 五井 | - |
17:05着 17:05発 |
上総村上 | - |
17:09着 17:09発 |
海士有木 | - |
17:13着 17:13発 |
上総三又 | - |
17:16着 17:16発 |
上総山田 | - |
17:20着 17:20発 |
光風台(千葉) | - |
17:23着 17:23発 |
馬立 | - |
17:30着 17:30発 |
上総牛久 | - |
17:33着 17:33発 |
上総川間 | - |
17:36着 17:36発 |
上総鶴舞 | - |
17:40着 17:40発 |
上総久保 | - |
17:43着 17:43発 |
高滝 | - |
17:52着 17:52発 |
里見 | - |
17:56着 17:56発 |
飯給 | - |
18:01着 18:01発 |
月崎 | - |
18:06着 18:06発 |
上総大久保 | - |
18:10着 |
養老渓谷 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。