JR函館本線 始発:苫小牧
普通 手稲行き
琴似(JR):2023年6月2日(金) 19:02発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:30発 | 苫小牧 | - |
17:37着 17:38発 |
沼ノ端 | - |
17:42着 17:42発 |
植苗 | - |
17:50着 17:51発 |
南千歳 | - |
17:53着 17:54発 |
千歳(北海道) | - |
17:57着 17:57発 |
長都 | - |
18:00着 18:00発 |
サッポロビール庭園 | - |
18:02着 18:03発 |
恵庭 | - |
18:05着 18:06発 |
恵み野 | - |
18:08着 18:08発 |
島松 | - |
18:13着 18:18発 |
北広島 | - |
18:24着 18:25発 |
上野幌 | - |
18:28着 18:28発 |
新札幌 | 2番線 | - |
18:31着 18:31発 |
平和 | 2番線 | - |
18:35着 18:45発 |
白石(JR北海道) | - |
18:49着 18:50発 |
苗穂 | - |
18:53着 18:56発 |
札幌(JR) | 3番線 | - |
18:59着 18:59発 |
桑園 | - |
19:02着 19:02発 |
琴似(JR) | 1番線 |
19:04着 19:04発 |
発寒中央 | 1番線 | 2分 |
19:06着 19:07発 |
発寒 | 1番線 | 4分 |
19:09着 19:10発 |
稲積公園 | 1番線 | 7分 |
19:12着 |
手稲 | 10分 |