JR函館本線 始発:江別
普通 ほしみ行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:44発 | 江別 | - |
16:46着 16:47発 |
高砂(北海道) | - |
16:49着 16:49発 |
野幌 | - |
16:52着 16:52発 |
大麻 | - |
16:55着 16:55発 |
森林公園(北海道) | 1番線 | - |
16:57着 16:58発 |
厚別 | - |
17:01着 17:02発 |
白石(JR北海道) | - |
17:05着 17:05発 |
苗穂 | - |
17:09着 17:16発 |
札幌(JR) | 2番線 | - |
17:19着 17:19発 |
桑園 | - |
17:22着 17:22発 |
琴似(JR) | 1番線 | - |
17:24着 17:24発 |
発寒中央 | 1番線 | - |
17:26着 17:27発 |
発寒 | 1番線 | - |
17:29着 17:30発 |
稲積公園 | 1番線 | - |
17:32着 17:33発 |
手稲 | - |
17:35着 17:36発 |
稲穂 | 1番線 | - |
17:38着 17:38発 |
星置 | 1番線 | - |
17:40着 |
ほしみ | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。